Здравствуйте очень рассчитываю на помощь. Сразу скажу мне кажется я схожу с ума... Со мной странные вещи происходят уже 4 месяца. Началось это с того... - вопрос №1349604

что я смотрела передачу в онлайн и увидела человека которого нет в живых. Мне стало интересно о нем узнать по больше (он очень был знаменит), но я им не интересовалась даже наоборот мне он был безразличен. После того как я начала о нем узнавать все больше и больше я попала в колоссальную депрессию. Я переменилась очень сильно начала рисовать, не когда не рисовала рисую только этого человека. Поменяла стиль, на случайных фото похожа на этого человека, это вижу не только я. Мои родные это тоже видят. Засыпаю думаю о этом человеке, просыпаюсь тоже думаю. и так 4 месяца. Самое странное я его присутствие чувствую. Да,,, он тоже рисовал!!! До этого я была совсем другим человеком, в один миг все изменилось. Теперь у меня цели, желание жить, стала очень гордой и мозгов больше стало и мне страшно не много. До этого была полной неудачницей. Помогите… Есть этому логическое объяснение? Мне очень тяжело.Я как в тумане не чего не понимаю. Обычно когда есть интерес к человеку, это охлаждается со временем. но по какойто причине это не происходит,  чего мне ждать в дальнейшем????
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Не плохо бы Вам походить в церковь, очень помогает.
Будут вопросы, пишите.
С уважением,
Татьяна.