проблемы с мужем - вопрос №134966

живем вместе 4 года, в феврале узнала что беременна.все были счастливы и довольны, всё казалось бы хорошо.он работает, ждет рождение сына, готовится.я дома в стирках, уборках, готовках.о себе не забываю, стараюсь выглядеть хорошо.мужу ни в чем не отказываю в интимном плане.всю беременность на подьеме.сегодня одолело чувство что что то не так.не углубляясь в долгий процесс поисков-скажу просто результат-муж на сайтезнакомств.ищет постоянную партнершу для секса.когда то давно это уже с его стороны было, но вроде поговорили, обещал что больше себе этого не позволит.а вот сейчас опять.у меня после этого всего к нему меняется отношение, не знаю как дальше буду с ним жить.сложно уже его хотеть как мужчину-видимо от обиды на это...

сколько не пыталась с ним поговорить, ответ один: ну я же с тобой!

он не понимает что меня не устраивает его переодические сидения на сайтах и поиск.

не хочется разрушать семью, но и дальше так жить и плакать, пока его нет-тоже сложно.что сделать чтобы этого всего не было-просто уже ума не приложу..

Ответы

Кира добрый вечер.

Семью разрушить легко, вернуть потерянное и сохранить гораздо сложнее. Что нужно для этого в первую очередь — поработать с обидой (совместно с психологом, если не получится самостоятельно), т.к при любом раскладе это чувство только навредит вам и вашим отношениям, а проблему ну никак не решит. Дальше можно попытаться понять мужа, что именно он ищет (просто партнершу для секса-это очень в общих чертах), а поняв — дать ему это. Понадобится помощь, обращайтесь. С ув. Татьяна.

Добрый вечер, Кира!

Можно долго строить предположения и рассуждать на тему что, да почему, но лично Вам это не поможет, т.к. многое следует уточнить, например, что значит «муж на сайте знакомств.ищет постоянную партнершу для секса », для реального или виртуального, а это совершенно разные вещи. Разрушить семью очень легко, но лучше для начала разобраться в происходящем, найти причины  поисков супруга и только потом, пути их решения. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте! Не хотите разрушать семью? И дальше так жить и плакать, пока его нет-тоже не хотите? Что сделать, чтобы этого всего не было?

Обращайтесь к понравившемуся эксперту в чат и он Вам поможет разобраться в ситуации! С уважением, Ольга!