Привет. Я парень. Мне скоро 22, я девственник. Нормально ли это ? Мне это мешает, иногда тяжело сконцентрироватся на работе, плохое общения с... - вопрос №1349753

девушками, не сильная самоувереность. Время от времени занимаюсь онанизмом. (это естественно ?). Выгляжу нормально, короче не урод ) Что делать? Не заморачиватся и дальше жить либо найти девушку или снять проститутку? После онанизма возникает чувство вины. Я многое потерял? ) О так от.
2 ответа

Ответы

Привет! Я готов Тебе помочь. Напиши мне. Консультирую через скайп.
Все зависит от Вашего желания. Нет ничего плохого что сложилась такая ситуация. Ели есть желание найти партнершу с интересом только секс, то это Ваш выбор и нет ничего страшного в этом. Будьте спокойным, счастливым. Делайте так чтобы Вам было спокойно и не возникало сомнений, чтобы чувство вины не усилилось.

Кудряшов Игорь