Скажите пожалуста к чему снится сон в котором я с любимой девушкой с которой поругался. В сне мы двоем щяслива рассматриваем совместные фото на которых вместе улыбаемся.К чему это? Что толкует сон? - вопрос №1349912

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения с девушкой восстановятся, смотреть фотографии, значит вернутся к прошлому т.е.отношеиям, вы будите оба рады примирению и у вас у обоих есть стремление к этому.Миритесь и не забывайте о нас, ставить ваши оценки !)))))))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это сон о ваших желаниях. Вы хотите, чтобы все было как прежде, чтобы были отношения, где нет проблем и трудностей.
Здравствуйте! Сон рассказывает о Ваших желаниях...

О том что хотите помириться, быть вместе и ощущать счастье общения....
Ваша энергетика направлена к Вашей девушке, Вы к ней тянетесь и это довольно сильное желание.
А во сне наши потребности принимают видимую, визуализированную форму, где мы можем их наблюдать....

Удачи Вам!
Здравствуйте.

К окончательному расставанию. Это сон о том, как могло бы быть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично