Уважаемые специалисты,разъясните пожалуйста сон,приснилось вроде я открываю мешок и вижу там полон он белыми мышами,я закрыла этот мешок,а потом вижу эти мыши стали разбегаться из мешка и... - вопрос №1349989

превратились в черных мышей, во сне видела маму (ее уже нет в живых), она у меня забрала все цветы, я так сильно плакала и ругалась с ней зачем она это сделала, и потом я в какой то магазин зашла вроде как забрать свои цветы, а мне продавец сказал мужчина забрал эти цветы и я вроде выпросила один свой цветок а на нем листья почти осыпались, только верхушка зеленая
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вокруг Вас много мелких неприятностей, Сплетен, завистников.Вы с этим всем справитесь, все благоприятно решится… не переживайте.Но постарайтесь о себе поменьше рассказывать… Маму надо помянуть… Ее душа  с Вами Ей не нравиться ваши друзья… Присмотритесь к ним повнимательней.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA