Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! Не понимаю любимого,ведет себя странно,говорит все хорошо,но я то чувствую,что не так все! Хотела оставить его,не отпускает,ссылается на загруженность - вопрос №1350181

на работе! Вроде верить ему хочу, а всё равно на душе кошки скребут! Зачем мучать друг друга, если куда проще сказать все как есть, а из него не вытянешь ни слова, если сам не захочет, ни за что не скажет! А я с ума схожу, места себе найти не могу, все из рук валится! Хотелось бы просто узнать, это период такой и его надо пережить или может он такой сложный и его надо принимать таковым или это еще что то? Пожалуйста помогите понять, я уже на грани депрессии((( я Ольга 25.05.1988 Москва 2.30 ночи, а он Сергей 1977 года
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Начнем по порядку… он работает ПРЕЗИДЕНТОМ ВСЕЛЕННОЙ? нет… вопрос кем, что так занят? Президенту Всеяруси не мешает работа… а Сереже мешает… сразу говорю ерунда… любящему человеку ничего мешать не может… это отговорки всё… он видит что вы страдаете и ему всеравно-оправдания себе ищет… муж увидел у меня на руке синячок от укольчика и расстроился что мне больно было… а вашему Сереженьке все равно… еще раз скажу все равно что с вами и вы это понимаете… А теперь сами подумайте ПОЧЕМУ ему все рано? потому что любит? СМЕШНО право… тут невооруженным глазом видно что нет никакой любви… просто удобно вот и все. Всем всегда говорю начните с себя-ПОЛЮБИТЕ себя!!! и тогда встретится тот кто Вас по достоинству оценит и полюбит! Всё в жизни просто… только люди своими придумками портят себе жизнь…