Другое

мое авто находится на штраф- стоянке. управлял авто посторонний человек, который совершил правонарушение. правонарушение- управление без удостоверения водительского и алкогольное опьянение. - вопрос №1350272

правомочны ли действия сотрудников, которые удерживают авто до выплаты штрафа. к владельцу претензий нет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет, требования не законны.
Даже если претензии по штрафам были-бы к Вам, Автомобиль всё равно обязаны отдать собственнику.
Как только будет ликвидирована причина эвакуации на штрафстояну.
В Вашем случае, с приходом трезвого водителя.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.
Пожалуйста, оцените работу экспертов и отметьте лучший ответ.