Недавно приснился человек, с которым в реальности я в ссоре. Во сне мы лежали у меня дома на кровати. Я лежала к нему спиной. Он обнял меня обеими руками и поцеловал в шею. - вопрос №1350376

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон говорит о том, что этот человек подсознательно хотел бы закончить ссору. Пока это невозможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон для вас не очень хороший… этот человек ведет с кем то разговоры о вас… и не всегда лестные…
Здравствуйте.
Не всё знаете друг о друге. Оба закрываетесь — это по сну.
Он думал о Вас, а Вы о нём — вот и сон пришёл.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA