уважаемые эксперты ответьте только честно как есть есть ли будущее у отношений с этим молодым человеком и есть ли у него ко мне чувства?Ирина 21.01.1992 и Дмитрий 25.05.1988 - вопрос №1350446

изображение из вопросаизображение из вопроса
14 ответов

Ответы

  он не способен на серьёзные  и длительные отношения!!!
Увы, не Ваш человек.Вы настроены на более серьезные отношения, А он на поездки, друзья, развлечения.
Здравствуйте, Ирина! Дмитрий вами увлечен, но это не серьезные и не глубокие чувства. Отношения подходят только для времяпровождения. К серьезным отношениям, семье и ответственности за кого-то он еще не готов.
Он в вас влюблен сейчас.При правильном поведении возможны серьезные отношения.
Однозначно есть будущее у вас он не просто увлечен вами  он любит вас.Ваши отношения вполне могут перерасти в серьезные.
здравствуйте. совместимость не  скажу  что хорошая, но при  желании, можете  иметь хорошие и  стабильные отношения… У вас  чувство ответственности и самоотдачи будет, а  вот  у  него  страхов  много  и  недоверия, критика и  притензии в  ваш  адрес, желание  выговориться и  уйти… Но  вдвоем  вы можете  многое  достичь… Если  находить компромиссы  и прощать слабости , вполне  можете быть  счастливы.  Что касается  чувств, то у вас  и  у  него  они  есть..  Постарайтесь  беречь друг  друга и  вашу любовь… Редко, когда чувства  обоюдные… Удачи вам и любви!
Дмитрий яркий, привлекательный, знает себе цену, легко вызывает симпатию у окружающих, поэтому отношения в жизни строятся легко, особенно это касается личной жизни. Любит себя и деньги, очень много внимания уделяет внешнему виду, красоте. Человек он темпераментный, влюбчивый, с ярко-выраженной сексуальностью, склонен к непостоянству в любви. Боюсь, что серьезные и постоянные отношения у него сейчас не в приоритете. Легко сходится и легко расстается с девушками. Вы ему нравитесь, но долговременных и серьезных планов лучше не строить.
Очень независимый молодой человек, не терпит давления, свободолюбивый, не хочет связывать себя обязательствами. Вы вряд ли отогреете его сердце. Да и кризис ваш может быть спровоцирован тем, что кто-то третий вмешался, к этому надо отнестись серьезно. Так что ваши отношения под угрозой. Но есть шанс из кризиса выйти и оживить ваши отношения, действовать смело, хитро. Удивить его, совершив неожиданный поступок — он любит непредсказуемых женщин. Решать вам, нужно вам это или нет, конечно…
Будущее есть, но по большей части все будет зависеть от вас. Симпатия есть.  Учитесь вкусно готовить и не давите на него.
Непростой этот молодой человек. Если хотите заниматься кропотливой работой над отношениями — ваше право, небольшая возможность — но она есть.
Уйдёт от вас он
Серьезных чувств нет. Будущего в отношениях тоже нет.
Гаданием пришла информация, что у Дмитрия по отношению к Ирине напряженное сексуальное влечение. Совместное будущее не просматривается — Дмитрий не готов к глубоким чувствам, боится попасть в семейный плен.
Ваши отношения могут продолжаться, но счастья они вам не принесут. вы очень чувственная ранимая и ревнивая, будете часто его подозревать потому что будет давать повод для этого. от того много переживаний и слез. ссор. а ему удобно будет он погуляет и всегда есть куда вернуться.