Здравствуйте! Расстались с парнем по его инициативе 3 дня назад. Встречались 2 года , собирались летом уже вместе жить. В отношениях раньше были частые ссоры, расставания , но всё равно были вместе. - вопрос №1350484

В этот раз поругались из-за того, что я начала ругаться из-за того, что он пришел в 4 утра домой (гулял с друзьями). Ему не понравилось это, сказал почему я его контролирую и тд, из-за этого я начала ругаться сильнее и никак не могла остановиться, потом мы прекратили наш разговор. Все это было днем, обычно он вечером уже звонил или писал, а в этот раз он не позвонил и не написал. Я решила написать первой, после чего он мне позвонил, мы говорили, вроде все нормально, но вдруг он опять вспомнил про эту ситуацию и мы опять поругались. На следующий день я ему звоню, он скзал, что не хочет со мной разговаривать и думает о том нужны ли ему вообще такие отношения, сможет ли он всегда это терпеть. Потом он скзал, что скорее всего он хочет расстаться, что он хочет отдохнуть. На следующий день Мы опять ругались, он сказл, что устал от всего, и, что скорее всего он мне больше не любит… В итоге мы расстались.Он добавил меня везде в чс: МОБ.телефон, вк, вотс ап.Сегодня позвонила ему с домашнего, предложила ему общаться нормально, он согласился, но сказал, что будет только общение. Сказал, что не хочет никаких отношений вообще. После чего я сказала, что это сейчас не хочет, все может в дальнейшем измениться, вдруг мы снова будем вместе. Он ответил не знаю, и согласился разблокировать Очень хочу его вернуть, но не знаю как. Подскажите, пожалуйста. Как мне себя с ним вести, что бы все таки можно было вновь быть вместе, чтобы у него вновь появилось желание быть со мной
2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Если хотите вернуть, то сейчас наберитесь терпения и не навязывайтесь, не звоните и не пишите, сделайте перерыв на пару недель — ПУСТЬ РАЗБЕРЕТСЯ В СЕБЕ. Если сам напишет, то общайтесь, как ни в чем не бывало. Если будет молчать, то тогда свяжитесь и все выясните. Я думаю, что Вы помиритесь, но ссоры у Вас часто повторяются и если Вы хотите с ним связать свою жизнь, то надо начать строить отношения на новой основе, где будет учитываться мнение каждого и находиться обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Оля.
Измените сам стиль отношений. Вы сейчас вроде «мамочки» — ругаете, наказываете, контролируете (что его и бесит, у него уже есть одна мама, зачем ему вторая?). Научитесь говорить о своих чувствах, а не о его недостатках и ошибках. Освойте навыки бесконфликтного общения и все будет хорошо. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.