Как мне реагировать на все плохое что обо мне иногда говорят? - вопрос №1350718

Я очень зависима от мнения окружающих, мне очень важно что обо мне подумают другие. Например, сегодня… одноклассница которой явно что-то во мне не нравится начала задавать вопросы о моей девственности, говорила что уже все думают что я давно не девочка, хотя на самом деле это не так, у меня есть парень с которым я больше года, но девственность я не потеряла, мне как-то не по себе от таких вопросов и я не знаю что делать. 16 лет
1 ответ

Ответы

Ната, самое главное это то, что Вы сами о себе думаете. А то, что говорят другие характеризует в первую очередь говорящего, а не того, про кого говорят.

Игорь Летучий