Учитель . - вопрос №135104

Учитель не соответствует параментар, администрацыя довно уже знает что это не учитель, но ничего не делает ( Учитель  за Урок нарушает около 10 правил) Что надо писать? Куда надо писать? нужны ли подписи всех учиников ( все будут в радости подписатся )  , куда надо писать выше деректора [деректор сразу прикроет дело ]

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий Витальевич! Если Вы считаете, что учитель нарушает учительскую этику, не соответствует своей должности, обратитесь в департамент образования, мотивированно изложив свои доводы.

Всего доброго!