мужчины часто воспринимают меня очень серьезно,то есть,не как девушку на одну ночь,о чем и говорят мне:с тобой можно только серьезно.и в результате... - вопрос №1351078

тот, кто не хочет серьезных отношений, может отгородиться от меня, хотя я никогда не загадываю, какими должны быть отношения, просто стремлюсь познать человека, который рядом, и наслаждаться моментом здесь и сейчас.Борис 17.02.1982 тоже думает, что со мной можно только серьезно? поэтому не решается сказать мне о своей симпатии прямо, а только намекает все время, хоть и прозрачно? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Да, он тоже так думает.