Полюблю ли я когда-нибудь? И буду ли я любима в ответ? Татьяна 27.08.1988 - вопрос №1351139

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.

Вижу как Вам уже все надоело, и хочется любви и нормальной семейной жизни.
Будет у Вас мужчина и любовь и дети.

Знакомство просто еще не произошло. Потерпите немного. Научитесь наслаждаться жизнью. У Вас прекрасное будущее, и впереди счастье.

Личная жизнь у Вас наладится в 2017 году, это ведь не так уж много.

Всех Благ Вам Танюш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы полюбите и будете любимы! Самое главное не падайте духом, у Вас появится человек который будет Вас сильно любить, ценить и не забывать за Вами ухаживать! У Вас будет взаимопонимание и поддержка! Никогда не унывайте и будьте жизнерадостной.
Всего Вам самого наилучшего!