Дата рожденя: 30/11/1973 Вопрос:я заказала ордынский амулет он правда действует или это развод на деньги - вопрос №1351357

7 ответов

Ответы

Добрый день.Ордынский Амулет-это амулет на деньги.Амулет очень действенный.
 То что Выполнено в массовом производстве — только заготовка для амулета. Его надо заряжать. заговором
знаете любую вещь от магии… от потустороннего мира нужно использовать правильно… вот у вас проблемы например с финансами… но они же возникли не просто так… есть всему причина… и вот вы покупаете амулет… думая что все решите… могу сказать… НЕТ… не получится решить… возможно амулет и заряжен… но представьте себя… стоящую в грязном… поношенном платье… и на вас одеты туфли… из золота… как вы будите выглядеть  в глазах окружающих… поможет ли вам такой наряд… изменить такой наряд мнение окружающих о вас… думаю что нет…
Здравствуйте! Сам амулет довольно действенный, но заказывать его — явный развод на деньги! Амулет будет действовать в двух случаях: или его сделал сильный маг, за что Вы не можете ручаться при заказе… Либо его должен сделать сам человек! Вообще, амулеты и талисманы лучше изготавливать для себя самостоятельно. Тогда их эффективность выше! Как минимум, изготовившему Ваш амулет человеку он принес достаток (из Вашего кошелька...)
Удачи Вам!!!
Здравствуйте. Вышлите фотографию амулета и опишите человека, который его вам предлагает.
Здравствуйте Ольга!
 В полне возможно, если у вас все в порядке с энергетикой и нет негатива. Удачи вам!
прошло почти 7 месяцев. Ольга, мне интересно знать — Ваше финансовое положение резко улучшилось, или как?