надеюсь на помощь - вопрос №135153

Дорогие эксперты! Подскажите, кто видит и может-когда и вернется ли в семью мой любимый??? Я-Вика,18.11.1973, в г.Североморске в 19-00, он-Евгений,28.10.1982, родился в Санкт-Петербурге.Очень жду ваших ответов, спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте Вика. у него сейчас есть девушка молодая интересная. и его просто так не вытащить без магии. он счастлив.

к сожалению не вернется.Это конечно жестоко, но такова действительность. крепитесь. и стройте свою жизнь не оглядываясь на него.Вы сильная, у вас все получится.