как здесь отвечать на вопросы? - вопрос №135168

как здесь отвечать на вопросы? только что зарегистрировалась, хочу человеку помочь

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.

Отвечать на вопросы могут только эксперты. И только на те, которые заданы в той же категории, в которой Вы зарегистрированы, как эксперт.

Поскольку Вы еще студентка, то ряд категорий, в которых Вы можете стать экспертом, для Вас пока недоступен.

Для того, чтобы ответить на вопрос, посмотрите — внизу каждого вопроса зеленым цветом выделены варианты: «посмотреть» и «ответить». Нажимаете «ответить». Если этот вариант отсутствует, Вы не можете дать ответ на данный вопрос.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насколько я поняла, вы можете отвечать, если вы зарегестрированы как эксперт, при чем в соответствующем разделе, где задан вопрос (именно так же область консультации). Ка пользователь, вы можете только создавать вопросы.