Есть ли, или была у Сергея 13.03.1984гр. семья и ребенок, и будем ли мы вместе? Юлия 19.06.1988. Уже 2 года "секретный агент фсб"вечно в командировках, но не устает мне клятьса в любви и цестности!..Помогите пожалуйста прояснить ситуацию...верить и ждать..или..? - вопрос №1351904

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина бродяга по натуре, так и будет вечно скитаться, ценит свободу, приключения. Так же любит доминировать, скрыто манипулировать ситуацией,  из за этого может пойти и на хитрость. В семейных ценностях разочарован.Жены не видно, были раньше связи — но не долгие, закончились обманом и предательством. В будущем видны споры о ребенке, возможно беременность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!
Вышла карта Дьявол. Он Вам лжет. А просто по житейской логике, 2 года он в командировках… Обещать не значит жениться. Бросайте этого Джеймса Бонда и стройте свою жизнь.
Здравствуйте.Вышла карта Король жезлов- мужчина честен с вами.Вместе будете.
Добрый день.Для детального ответа понадобится сеанс с фото. Только по датам: вероятнее всего, он живет на две семьи. Руны дают подсказку: на нем возможно магическое воздействие, поэтому он и мечется между двумя домами.
Здравствуйте Юлия, будьте с ним внимательнее я бы не советовала вам с головой окунаться в пучину мексиканских страстей
Здравствуйте.

Он ходит налево. Такой ответ мне дали карты. Так что вас просто обманывают. Ну может вы согласны на такие отношения — я не знаю. Тогда верьте, ждите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Он действительно часто занят вопросами работы, к вам относится тепло, но проблема в том, что не стремиться к созданию с вами крепкой семьи и тп поворотам событий. Все, что он от вас скрывает — в итоге всплывет.
Здравствуйте Юлия у Сергея есть другая женщина и то что он поддерживает с Вами общение обусловленно тем что у Сергея на данном этапе напряженная обстановка в семейной жизни и для него Вы пока что являетесь «отдушиной»… и ко всему он Вас рассматривает в качестве запасного варианта… держа на расстоянии… но внешне Вы ему действительно нравитесь… его семья и ребенок является его сдерживающим фактором… не смотря на вышеизложенные проблемы в семье…
Здравствуйте помимо ваших отношений  Сергей   состоит в гражданском браке  идет четкая информация.Но вас он действительно любит.В тех отношениях уже давно нет любви.Поэтому в чувствах он не обманывает.Но в остальном обман есть.А ждать вам его или бросать только вы можете решить.