Волгоградская область

Здравствуйте! Законно ли удержание квартиры на обременении если сумма долга была полностью погашена, судеб.приставы требуют 7% от основного...долга?кроме как продать квартиру вариантов нет - вопрос №1352072

Ответы

Здравствуйте, Галина. Да, законно. Это называется исполнительский сбор. Пока он не будет погашен, обременение не снимут.