Я когда была маленькая могла взглядом останавливать технику и видела будущее . Если кто-то обидет сильно ему становится плохо потом . Как в себе... - вопрос №1352100

развить дар в полную силу. Какие упражнения надо делать? Родилась 02-12-1982 года Богучанский район д.Бедоба. зовут Светлана.

Ответы

Добрый вечер! Судя по тому, что вы написали у вас есть способности определенного плана, при чем это передалось вам по родовой линии. Для развития вам нужно найти духовного учителя, желательно по месту вашего жительства. Большой плюс в том, что вы хотите развиваться в этом направлении.