вопрос ясновидящим. Помогите пожалуйста - вопрос №135229

Вчера решила поговорить со своим парнем, по поводу того, что он мне изменяет. он распсиховался, раскричался (я понимаю лучшая защита это нападение) и мы поругались.Хотя в изменах я уверенна на 95% Я его люблю хочу быть с ним. Помиримся ли мы еще? Хочет ли он продолжать отношения или это все, конец всему? Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Помиритесь и будите вместе, если сможите поменять своё поведение. Помягче немного.  надо быть. Мужчин мало, а женщин свободных много.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А зачем Вам мужчина, который Вас не ценит и не уважает? Значит Вы тоже себя не цените и не уважаете! В таком случае Вы друг друга достойны! Перестаньте выяснять отношения. Смиритесь и примите его отношение таким, какое оно есть и не требуйте большего. Хотите помириться — примите его!