Многие восхищаются мною как личностью, женщиной, но дружеские отношения не складываются, реальная проблема в жизни. Знакомые обращаются, когда нужна помощь в 99% В чем проблема? Она решаема? Спасибо - вопрос №1352391

s020.radikal.ru/i700/1501/54/68cee840dfc1.jpg
Фото по ссылке

Дополнение автора от 29.01.15 22:46:05
Уважаемые эксперты! Спасибо за ответы. Ссылка на фото есть сразу под вопросом. Она открывается, там четко все видно.
В личной жизни как раз все замечательно. Меня интересуют именно дружеские отношения с другими людьми, почему длительные дружеские связи не завязываются, а если и случаются, то только по выгоде и надобности.

Дополнение автора от 01.02.15 00:19:29
Благодарю всех за ответы. Каждый из вас, уважаемые, внес свою частицу, благодаря чему сложилась совершенно правильная картина.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. У Вас очень сильная энергетика. Ваш круг общения не соответствует Вашей энергетической мощи, если можно так выразиться. У Вас есть дар, который Вы не раскрыли. Если Вы станете на Путь Духовного Развития, Вы встретите на своем пути единомышленников. Так же нужно смотреть Вас по поводу Кармических Родовых Долгов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы дадите возможность посмотреть на вас, я скажу в чём причина, что к вам не идут на сближение и не добиваются благосклонности, мужчины. А если будет дата рождения, я отвечу вам совершенно точно. А по ясновидению, я чувствую и понимаю, что вас боятся. Сила у вас есть какая то, что всех отталкивает, настораживает или пугает.Надо смотреть по ауре, что это за сила.Я ей вижу по фото. Всё это личное, в чате. Удачи и любви вам.Можете зайти когда пожелаете!
Ответ может скрыватся на уровне вашей Энергетики… возможны Негативные влияния… для того что бы осуществить Сеанс Просмотра Ваших Энергетических полей и Вас в целом нужны некоторые данные в Виде Имени, даты рождения и фотографии(одного фото достаточно, но глаза должны быть открыты, например: на фото вы должны быть не в затемненных очках)
В ответ — к вашему образу пришел еще щит и меч.
Перевести можно, как — ваши программы оптимизированы для решения задач при помощи меча и щита. Но это мужская модель поведения. Отсюда вопрос — а зачем мужчине создавать семью с «мужчиной»(кавычки).
Решить эту задачу можно работая по гармонизации и заполнению истинными чистыми энергиями. Нужно раскрывать ваше истинное сияние энергией вашей души.
Для этого нужен избыток энергии души и иная модель поведения. Обращайтесь.
Попробуйте прислушаться к вашему внутреннему самоощущению. Возможно, обратите внимание, что вам не хватает внутреннего комфорта, не можете освободиться от мыслей, которые оказывают негативное влияние на вашу жизнь. Есть возможность разобраться с причинами и помочь решить ваши проблемы.
Каждый человек имеет свою форму и свое содержание. По форме вы одно… а по содержанию другое, отсюда и нет  взаимопонимания с окружающими.В контактах должна быть взаимная теплота, вы не излучаете тепло, потому многое из вашего окружения считают, что с вами нельзя дружить, вами можно только пользоваться.Но это исправимо.
Здравствуйте, вы сами сказали-вами восхищаются.К сожалению, кем восхищаются, тому и завидуют.Да, все та же несовершенная людская природа.Люди считают вас самодостаточной, не нуждающейся в их дружбе.Да и ваш стиль поведения не очень притягивает людей.
Попробуйте совершенно исключить из дружеского общения материальный фактор с обеих сторон, ищите людей, кто вам действительно нравится, и которыми восхищаетесь именно вы.Попробуйте стать в отношениях чуточку нежнее, проще и зависимее.
Удачи.