Разверните образ USB_Recovery_Acer_E1_572G_W81.tib на USB-флешку (не менее 16Гб) с помощью программы Acronis True Image Home 2013 или более новой... - вопрос №1352416

после запуска программы выбираем восстановить диски из резервной копии, укажите место, где лежит образ из раздачи, и на какую флешку восстанавливать. Указываем, что устройство будет загрузочным (активным). для успешного восстановления на винчестере должен быть стиль разделов GPT. Я НЕ МОГУ ПОЛНОСТЬЮ ПОНЯТЬ ЧТО ИМЕННО НАДО ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, РАСПИШИТЕ ВСЁ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОДРОБНО, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Вот ссылка на образ:
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=776835
1 ответ

Ответы

Глеб Черняк