комната в общежитии - вопрос №135261

здравствуйте! скажите, пожалуйста-я живу в общежитии, площадь комнаты в которой я проживаю вместе с ребёнком 9 лет и мужем, составляет 16 метров квадратных.сейчас начали приватизировать комнаты в нашем общежитии, а я подала заявление в райисполком, чтобы для ребёнка(он страдает тневрологическим заболеванием)мне выделили ещё одну комнату, но мне в этом отказали.могу ли я обратиться в суд и с какими основаниями, чтобымне в судебном порядке выделили ещё одну комнату? помогите, пожалуйста

Ответы

В суд вы обратиться можете  с целью обжалования данного отказа. Но ваша ситуация требует более детельного рассмотрения. Обратитесь к адвокату, который  изучит ваши документы и напишет вам иск.