Дополнительное образование - вопрос №1352638

Подскажите, пожалуйста, когда мне лучше поступать в высшее учебное заведение для получения второго образования? В текущем году или же в следующем? Есть ли принципиальная разница? Добавлю, что я планирую учиться в ином городе (сейчас я проживаю в Луганской области), допустим, в Симферополе.

Какая форма обучения подойдет мне больше всего – дневная или заочная?

В будущем я выберу, наверное, один из трех следующих факультетов: философский, филологический или факультет культурологии. Как Вы считаете, какой из них хорошо подходит мне на данном этапе жизни? Где мне будет интереснее учиться? Какой факультет больше всего способен повлиять на мое саморазвитие и хотя бы в какой-то степени помочь в приобретении интересной профессии?

Благодарю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам следует начинать учебу именно в этом году, не в следующем (90% против 10%). Форма обучения заочная (100%). Факультет показан философский — 70% (остальные — по 15%)
Лучший ответ по мнению автора

Натали