Результаты снятия негатива - вопрос №1352643

Почти неделю назад профессиональный эксперт закончил свою работу по снятию сильного негатива с девушки, восстановлению ее ауры и созданию зеркальной защиты. Скажите, пожалуйста, почувствовала ли она (девушка) приятные, положительные изменения в своем состояния? Помогла ли ей данная процедура? Не была ли она сделана впустую? И много ли у нее осталось других негативных воздействий?

Фотография

img-fotki.yandex.ru/get/15536/58995588.1/0_1152f1_a3b3494d_orig
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Честно говоря, этой девушке не нужна была чистка… Негатива у нее не было. После чистки ей должно было стать процентов на 5 лучше. Чистка действительно была — это видно. Но из 10 ауральных сущностей разного вида остались три самые сильные (из них 2 полусознательные сущности) — 7 было снято. Целостность ауры сейчас 70% было 50%. Блокировка чакр сейчас 8% было 14%. Т.е. можно сказать, что чистка была, хотя и не полная. И на последний ваш вопрос — повторюсь — негативных воздействий на ней не было и нет. Снимать оставшиеся сущности смысла нет — девушка подвержена самоодержанию (повышенный уровень эго) — вместо старых — быстро придут новые на их место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

после снятия негтива в жизни должно быть все хорошо, должно быть отличное настроение у девушки. в помощь вам мои заряженные открытки.
Бывает, что человек после очищения так быстро не может восстановиться.На все надо время.В сложных случаях не один раз очищаться надо. Негативное состояние еще чувствуется(печаль, подавленность, уныние), на голове колпак-разновидность сущности.Она возможно ее подавляет, перекрывает чакры некоторые.Энергия не может свободно циркулировать.