утром при надавливание на головку из уретры выходит капелька похожая на гноя, - вопрос №1353211

здравствуйте! такой вопрос: утром при надавливание на головку из уретры выходит капелька похожая на гноя, при мочеиспускании боли нет, зуда тоже нет, половых актов не было, что может быть? к врачу идти не охота, если вам не трудно проконсультируйте меня.

Лучший ответ по мнению автора

Плохо, что к врачу идти не охота! Необходимо как минимум выполнить микроскопию отделяемого из уретры. Полный план обследования должен включать обследование на ИППП (если половые контакты вообще когда то были), микроскопию мазка из уретры и секрета простаты, и конечно, микроскопию отделяемого из уретры. При наличие воспаления (повышенный уровень лейкоцитов) необходимо проводить антибактериальное лечение.

Буду благодарен за оценку ответа.