Будет 2 брака? - вопрос №1353511

Здравствуйте, правда ли что у меня в натальной карте видно, что будет 2 брака? Мне бы не очень этого хотелось И если вам несложно хотелось бы узнать когда. Заранее спасибо) Мои данные: Оксана 30.05.1995, Ростовская облась, г.Новошахтинск, 14:45

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. для начала, кто смотрел Вашу натальную карту и кто Вам сказал про два брака?
далее скажите, кто принимает решение о том что человек разводится?
или не от Вас ли зависит сколько будет браков?
в любом гороскопе можно найти комбинацию, что брак не один?
в западной традиции по всей видимости это даст не один брак,
но например в Индии при этом будет только один брак.
это зависит в том числе от мировоззрения и морали.
вообще существует 8 видов брака,
один даже раз сексом позанимались, это один из видов брака,
 поэтому если у Вас не один партнер, то уже можете считать что и брак не один,
остальное если есть любовь, уважение к партнеру, терпение и целомудрие, то нет ничего сложного прожить всю жизнь с одним мужем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана!
Ваш гороскоп желательно отректифицировать, поскольку на то время которое вы указали АСЦ на границе знаков. Но по этой карте, действительно возможно присутствие в вашей жизни двух мужчин. Но чтобы точно сказать, нужно уточнить час рождения.
Удачи