Республика Башкортостан

Здравствуйте. Я продаю квартиру, которая в собственности менее 3 лет и должна заплатить налог. Но я еще не получила с нее всю сумму налогового... - вопрос №1353575

вычета. Могу ли я его получить с проданной квартиры или им покрыть налог?

Ответы

Гульнара, Ваше право на получение имущественного вычета сохраняется и после продажи квартиры.