Возможна беременность? - вопрос №1353577

Добрый день. Мне прописали регулон, для восстановления цикла, на три месяца. В первый месяц все прошло хорошо, месячные пришли в 7-ми дневный перерыв… Начала пить второй месяц(пила таблетки не в одно и то же время и были пропуски) появилась, тошнота, рвота, тянуло низ живота. сейчас наступил перерыв, но месячных нет уже 4 дня и бт сохраняется все эти 4 дня 37.2, тошнота и рвота не прошли. Возможна такая температура при приеме ок? Возможна беременность?

Ответы

Здраствуйте Юлия! В том случае, если в период пропуска таблеток, были незащищенные половые контакты, вероятность беременности существует  Повышенная базальная температура, а также тошнота и рвота также могут говорить о  беременности. Рекомендую Вам воспользоваться  тестом и конечно  пройти осмотр гинеколога, для точного исключения беременности.Спасибо за оценку ответа
Здравствуйте, Юлия. Беременность не исключается при нарушении приема Ок Нарушается и гормональный фон разберитесь: сделайте тест, узи, кровь на хгч и принимайте по инструкциипрепарат. Благодарна за оценку ответа.