Уважаемые эксперты! Какие у меня способности, в каком направлении следует развиваться и работать? На сегодняшний день я многому научилась, совмещаю несколько сфер деятельности. Ниже фото и дата рожд. - вопрос №1353624

Хочется рано или поздно остановиться на главном и не ошибиться.
Фотографию смотрите по ссылке
s019.radikal.ru/i608/1501/1a/0a293aea8c44.jpg
Любовь, 1979 13.08
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По характеру вы лидер и добрая. Действительно с людьми вам полезно работать. Но, энергии маловато, будете уставать. Если будете практиковаться по набору энергии, то дело пойдет на лад. И так же, если будете продолжать развиваться в духовном плане, то тоже ваша энергия будет расти. У вас должно получиться все со временем. Подойдет работать психологом, духовным наставником, работа с базами данных, с анкетами, с документами, с архивами — память хорошая у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша работа должна быть стабильной, иначе вы будите в постоянном напряжении и тревоге. Идеально, если вы руководитель и вам подчинены люди. Административная должность, подымет вашу самооценку и все ваши лучшие качества, будут востребованы. Стабильность даст , дело связанное с недвижимостью или поварское дело. У вас много талантов и вы справитесь прекрасно в театральной сфере и искусстве. Но там я вас не вижу. если только администратором или оформителем. не забывайте оценивать и мой труд  С ув. Султана
Здравствуйте!
У Вас есть задатки лидера, Вы обладаете харизмой.
Энергетика яркая, привлекающая — в хорошем смысле.
Вы сумеете быть примером для подражания, вести людей (в т.ч и в духовном смысле).
Можно смело пробовать себя в сферах, связанных с коммуникациями и управлением.
Выбирайте такую работу, в которой Вы станете взаимодействовать с людьми.
У вас все происходит, как и задумано судьбой — вы яркая и заметная особа и должны делать карьеру в нескольких сферах. Ваша работа может быть связана с многочисленными контактами, индустрией красоты и моды, туризмом и путешествиями… О вас можно много говорить — есть, о чем…