Занять денег у знакомого мужчины. Это некрасиво? Мне очень нужны сейчас деньги, я собираюсь переезжать. Но дело в том, что я нахожусь в зоне АТО и... - вопрос №1353681

здесь трудно перезанять. Я обдумала много вариантов, но вот подумала об этом знакомом. У нас с ним был небольшой флирт и мы хорошо относимся друг к другу. Но не друзья. Он мне конечно займёт, если у него есть возможность. Но это некомильфо, боюсь потерять женское обличие этим вопросом. Как Вы считаете, стоит ли просить у мужчины в долг?

Ответы

Здравствуйте, Елена Николаевна! Если Вы рассматриваете знакомое только как объект флирта – то скорее всего просить в займы не стоит. Если Вы рассматриваете данного мужчину – как человека, которой может помочь Вам в данной трудной  ситуации, то обратиться к нему  стоит. Помните,   решение всегда остается за Вами. Удачи Вам и всего самого наилучшего!