Моя любовь, семья. - вопрос №135377

Меня зовут Любовь, родилась в г.Коломна МО, 31.05.1981 г., в 5 утра. Расскажите, пожалуйста, есть ли сейчас в моем окружении мужчина, который станет моим мужем, кто он по знаку зодиака и примерно сколько лет? И произойдет ли еще что-нибудь интересное в близжайшие несколько лет? Заранее спасибо!

Дополнение автора от 30.10.11 13:41:34

Мужа я не ищу, просто в моем окружении появился мужчина моей мечты))) отношения с ним хочу)))) поэтому, дорогие эксперты, жду от вас конкретных ответов на мои вопросы. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К сожалению, в вашем окружении такого нет. Для полноценного ответа необходима диагностика по вашему фото.

мужчина есть, только вы его не там ищите.