Хотелось бы знать мое материальное положение в 2015 году. - вопрос №1353783

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Погорелов Всеволод Владимирович, 01.06.1972 г.р., родился и проживаю в г. Киеве. С конца прошлого года у меня не складываются отношения с руководителем, хотя я стараюсь и зарплата вроде небольшая. Отсюда мой вопрос — какие у меня перспективы с работой в наступившем 2015 году, буду ли я ее менять в ближайшее время, и если да, удачной ли будет перемена. Также интересует общий уровень доходов в этом году, будут ли другие источники дохода (подработки и т.д.) и насколько они будут значительны,

Лучший ответ по мнению автора

В конце текущего года возможен переход на другую работу, в другую сферу. После этого материальное положение начнет постепенно и стабильно улучшаться. Больше смогу рассказать при наличии фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы Предложил поработать в этой сфере индивидуально… поскольку Ваше материальное положение идет на спад…

@ SOFIA CHERNAYA