Я врач акушер гинеколог у меня и мама и бабушка по маминой линии тоже акушер гинекологи.зовут гаджиева илаха арифовна 24.06.1967 2 е детей мальчиксамедов набиль рауфович 10авг 1995 , дочь самедова - вопрос №1353806

натига Рауфовна 09 авг 2004 я была замужем за самедовым Рауфом не получилось потом жила гражд браком с др но он 2 года как сильно болеет 14 лет мы были вместе а потом он тяжело заболел и уехал жить к своей сестре Ире вопрос почему у меня не получается иметь семью и сейчас я одна. Мне очень хотелось бы узнать почему???
ilaПлатиновый
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ила!
В Вашей семье столько проблем, что имеет место предположение о родовой порче или проклятье. Учитывая, что девочка больна диабетом, второе вероятнее. От того, что вы узнаете ПОЧЕМУ, Вашей семье легче не станет. Здесь надо работать. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу в личном чате. После подробного просмотра с выяснением причин можно будет говорить об устранении этой напасти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с Вашей фото. только по дате: Есть вероятность отработки Вами Кармических долгов по роду.
Доброго здоровья !
Вины вашей в этом абсолютно нет. Это родовое проклятье и оно идет через мужчину в роду. Все это связанно из-за отношений и любвеобильности.

Благодати вам !