Здраствуйте нужно ваше мнение и совет.Ситуация такая.Живу с парнем уже пол года у него дома с его родными.Родным нравилась сначала а последний три дня они меня за спиной гадости говорят.Высказывают - вопрос №1353885

моему парню что я такая херовая и хитрая, что сижу на шеи и намекают что бы я уехала.Все дела в том что когда я переехела я работала в магазине.Месяца 2 назад я уволилась и вот уже 2месяца сижу дома так как не могу устроиться.Парень тоже не работает.Не могу устроиться по той причине что у меня требуют снилс, страховку и временную регестрацию.у меня нет денег их сейчас делать.и кроме паспорта у меня не чего больше нет.Мать живёт на другом конце Москвы.у меня есть ключи от комнаты.Она должна приехать через неделю.Сказала мне что бы я собрала вещи и сьехала к ней, подождала пока она приедит.А там она меня устроет.Но я люблю парня и очень к нему привыкла.тем более не выношу одиночества и не представляю как я целую неделю смогу сама.Я на эмоциях собрала вещи и вот у меня выбор уехать завтра или остаться.Недалеко от дома парня нашла работу, неофиц.Но на собеседование только в понидельник.Из комнаты не выхожу пока родные дома, стыдно в глаза смотреть, считаю себя нахлебницей, поэтому ужасно хочу кушать.Вопрос в чем.Остаться с парнем или уехать к маме?
31.01.15
2 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте. У Вас пока временные трудности, но в Вы ОБА строите отношения и очень Важно мнение парня по этому вопросу и напрашивается вопрос :«Почему он не ищет работу и не делает все возможное, что бы быть финансово независимыми?» Надо начать с того, что бы прийти к общему мнению с парнем, подумать. как исправить сложившеюся ситуацию и начать эффективно действовать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
31.01.15
Марина, к сожалению ситуация такая, что родственники не так уж и не правы, ведь и Вы и парень НЕ работаете, а живете у них. А это: продукты, свет, вода, порошок и т.д, плюс чужой человек в доме. Своего дитятку всегда жальче, он свой, даже если тоже не работает, но свой. А Вы «чужая». Не у вас одной такая ситуация, это классика жанра. Если хотите жить именно с ним, то Вам ОБОИМ придется устроиться на работу и снимать жильё, отдельное от родителей.
31.01.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store