Здраствуйте нужно ваше мнение и совет.Ситуация такая.Живу с парнем уже пол года у него дома с его родными.Родным нравилась сначала а последний три дня они меня за спиной гадости говорят.Высказывают - вопрос №1353885

моему парню что я такая херовая и хитрая, что сижу на шеи и намекают что бы я уехала.Все дела в том что когда я переехела я работала в магазине.Месяца 2 назад я уволилась и вот уже 2месяца сижу дома так как не могу устроиться.Парень тоже не работает.Не могу устроиться по той причине что у меня требуют снилс, страховку и временную регестрацию.у меня нет денег их сейчас делать.и кроме паспорта у меня не чего больше нет.Мать живёт на другом конце Москвы.у меня есть ключи от комнаты.Она должна приехать через неделю.Сказала мне что бы я собрала вещи и сьехала к ней, подождала пока она приедит.А там она меня устроет.Но я люблю парня и очень к нему привыкла.тем более не выношу одиночества и не представляю как я целую неделю смогу сама.Я на эмоциях собрала вещи и вот у меня выбор уехать завтра или остаться.Недалеко от дома парня нашла работу, неофиц.Но на собеседование только в понидельник.Из комнаты не выхожу пока родные дома, стыдно в глаза смотреть, считаю себя нахлебницей, поэтому ужасно хочу кушать.Вопрос в чем.Остаться с парнем или уехать к маме?
2 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте. У Вас пока временные трудности, но в Вы ОБА строите отношения и очень Важно мнение парня по этому вопросу и напрашивается вопрос :«Почему он не ищет работу и не делает все возможное, что бы быть финансово независимыми?» Надо начать с того, что бы прийти к общему мнению с парнем, подумать. как исправить сложившеюся ситуацию и начать эффективно действовать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Марина, к сожалению ситуация такая, что родственники не так уж и не правы, ведь и Вы и парень НЕ работаете, а живете у них. А это: продукты, свет, вода, порошок и т.д, плюс чужой человек в доме. Своего дитятку всегда жальче, он свой, даже если тоже не работает, но свой. А Вы «чужая». Не у вас одной такая ситуация, это классика жанра. Если хотите жить именно с ним, то Вам ОБОИМ придется устроиться на работу и снимать жильё, отдельное от родителей.