Дата рожденя: 16/06/1972 Вопрос:Здраствуйте!Я Юрий.Я играю в гослото и у меня вот уже 2-я неделя оди пригрыши.Подскажите пожалуйста когда и как лучше всего мне играть в лото?По гороскопу я близнец , - вопрос №1354384

дата рождения:16.06.72
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы сильно концентрируетесь и надеетесь на выигрыш в этом лото. Из за этого включаются избыточные потенциалы, которые не дают реализоваться Вашим желаниям. Впереди одни неудачи, следует поумерить пыл и не так часто покупать билеты. Смените немного фокус своего внимания на другие вещи и покупайте билеты раз в месяц, например в удачные дни согласно своего астрологического кода.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!