Дата рожденя: 12/10/1983 Вопрос:Я парень жду парня с Армии, скажите будем ли мы вместе, месяц назад мы расстались? - вопрос №1354421

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

К сожалению, человек выйдет совсем другим.
В будущем возможны отношения, но не такие как хотелось бы Вам.

Всех Благ Вам.
нет… не будете… однозначно и бесповоротно…
Алексей, Армия изменила вашего друга, он сейчас под большим впечатлением от службы, от отношений, он повзрослел, многое переосмыслил.
Однако, в будущем не сможет удержаться от повторения пережитого опыта с вами.
Его настоящие склонности возьмут верх.
Наберитесь терпения.Но, мне думается, у вас будет другой близкий человек.
С уважением.