витамин е - вопрос №1354432

Здравствкуйте как долго по времени можно принимать витамин Е в капсулах? Я начала принимать его из за проблем с кожей.Результат налицо.Но про то как долго его нужно принимать ничего в аннотации не указано.подсскажите пожалуйста
1 ответ
е

Ответы

Здравствуйте.

Курс рассчитывается индивидуально. Но если говорить в общем, то для таблетированных форм курс витамина Е составляет до 2 месяцев. Вместе с тем, чтобы был стойкий и долговременный эффект одного витамина мало. Посетите дерматолога, который нзначит комплексное лечение.

Буду признательна за оценку ответа.