хочу узнать в каком году у меня родиться ребенок - вопрос №1354642

Ответы

Здравствуйте, Владимир!

У Вас действительно родится еще один ребенок, но от другой женщины. Но это будет еще не скоро. Я вообще не вижу, что б сейчас вы были в официальном браке, у Вас нет серьезных отношений. Есть только болезненная разлука за плечами.

Есть дочь, а будет еще сын. И вы так сильно хотите еще детей, что сам факт нового бракосочетания будет лишь целью на продолжение рода)

Ребенок родится через 3 года, примерно.
да у вас будет малыш, но не сейчас чуть позже. будьте аккуратнее в этом месяце на дороге. за рулем. Всех благ КАРинА

Неонила