Я крашу волосы профкраской Nuance, возможно ли смешать оттенки 10.23 и 8.32 и если можно, то в какой пропорции? 10.23 - светло бежевый блондин 8.32 - средне табачный. Спасибо - вопрос №1354646

Ответы

Лучше ничего такого не смешивать, потому как у них могут быть разные ингредиенты и у некоторых будет плохая реакция, может даже получится волосы сжечь. В любом случае выбор за Вами. Хотите-экспериментируйте. В такой пропорции которой оно есть и смешивайте. Но я бы не советовала