Белгородская область

здравствуйте мне предварительно одобрели кредит могут мне отказать при посещении банка - вопрос №1354684

Ответы

Конечно могут, непосредственно в получении кредита можно быть уверенным только, после оформления и одобрения из головного офиса банка.
Могут ещё как, предварительно это не значит окончательно.Предварительно это то что, вы подходите под условия банка.
Все зависит от менеджера, как он напишет так и будет. Ему выгодно дать кредит он получает процент. Главное чтобы вы презентабельно выглядели и уверенно говорили.