ПОДРУГА МОЕЙ МАТЕРИ... - вопрос №1354720

Здравствуйте. Приснилась сегодня подруга молодости моей мамы. Она, на сколько я слышала, умерла. Но я не знаю точно. О ней не думала. И вот приснилось, что приходим мы с мужей к ней в гости в квартиру, но квартира другая, новая. У нее в гостях была еще одна старая подруга моей матери, они меня увидели и очень обрадовались. Помню из разговора только то, что обсуждали ее новую квартиру, что зал гораздо меньше, чем в старой. Больше ничего не помню. Подскажите пожалуйста, к чему такое может приснится? Я даже о них не думала… Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно выяснить живы ли они. По всей вероятности нет. Т.к. живут в новой квартире. Как выясните напишитк в чат
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA