юлия 25.11.1977 москва хочу узнать вернется ко мне гражданский муж которого увела женщина сделав мне порчу,а ему приворот и верну ли я деньги украденные мошенниками - вопрос №1354789

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Для того, что бы сказать, есть ли на Вас сейчас порча- нужен сеанс с фото. Тоже самое по поводу приворота. так же нужны дата рождения мужа. Только по Вашей дате: очень большая вероятность того, что он вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оба вопроса разрешатся. Пишите в личный чат, я посмотрю что нужно сделать.
здравствуйте… вижу что муж вернется… порча на вас еще есть и она мешает вам жить и приносит неудачи… в том числе и деньги которые украли у вас мошенники именно из за этой порчи… нужно снимать все эти неприятности и жизнь у вас стабилизируется.всего вам наилучшего!