Ивановская область

Здравствуйте! Я из донецка. Оформляю рвп. Пока небыло документов, работал неофициально на частной фирме в сфере строительства. В итоге остался без... - вопрос №1354833

денег. Объект был бюджетный-перевод квартир на индивидуальное отопление. Все хозяева квартир могут подтвердить мою квалификацию. У всех жильцов есть подписанные ими сметы по стоимости работ. Директор долг вроде бы и не отрицает, но сроки выплаты отодвигаются на все более поздние сроки, а в последнее время просто не отвечает на звонки и избегает встречи. Можно ли как то на него повлиять? Или в крайнем случае наказать? Спасибо!

Ответы

Пригрозите обратиться в Трудовую инспекцию.
И в прокуратуру.