Московская область

Скажите, какие меры с точки зрения закона могут применить ко мне, если я не имея ип буду рекламировать свои услуги в интернете и других источниках, но как только клиент появится зарегистрируюсь и - вопрос №1354859

получать первый доход буду уже как зарегистрированный ип. Мне что то грозит из за того что я рекламирую себя будучи не зарегистрирован?

Ответы

Здравствуйте. Нет у нас органов, отслеживающих рекламу и наличие регистрации деятельности. Если только кто-либо из Ваших недоброжелателей не сообщит, что Вы уже ведете предпринимательскую деятельность без образования.