Добрый вечер уважаемые Эксперты! Моя дочь Мария (родилась 15 мая 1990 года) полюбила разведенного мужчину которого звали Олег (1966 год рождения).... - вопрос №1354980

1500 p
Бывшая его жена Наталья вероятно желала его возвращения в то время как он сделал моей дочери предложение стать его женой. 21 января Олега не стало. Он погиб в квартире бывшей жены причина смерти вроде инфаркт обозначили, бывшая жена проклинала мою дочь и желала что бы они вместе не были. Дочь сейчас в трауре и меня беспокоят несколько вопросов 1) как и почему умер Олег, была ли смерть не насильственной 2) находится ли в безопасности моя дочь не причиняет ли вреда ей бывшая жена Олега и не грозит ли моей дочери опасность с ее стороны. Заранее благодарю Вас за ответы и низкий Вам поклон за Ваш труд. С уважением, Наталья

Дополнение автора от 01.02.15 00:22:33

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!                1)смерть мужчины не насильственная. проблемы были с сосудами головного мозга и сердечная недостаточность. от  стрессов  и нападок бывшей жены и не выдержал
2) Вашей дочери ничего не угрожает, нервный срыв есть и горе и печаль. никакого магического воздействия нет и не было. конечно ей пожелала жена много нехорошего. но это пустолайство от злости не зацепило Вашу дочку. не переживайте! у нее еще будет и личная жизнь и замужество удачное. а про недображелательницу скоро забудете!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Вашу дочь нужно ставить магическую защиту… Есть вероятность что Наталья попробует отомстить именно магическим путём…

Ваши опасения не беспочвенны. Материнское сердце не обманывает. Тревога и страх от того, что вы знаете, чувствуете об опасности для вашей дочери. Смерть, по-видимому, была насильственной (воздействие). Ваша дочь под ударом, это продолжение того, что произошло с Олегом.

Здравствуйте! Посмотрела ситуацию на картах не показывают насильственной смерти.Но нет точной даты рождения Олега, поэтому, информация может быть неверна.Такие вещи нужно смотреть по фото.Если есть желание, обращайтесь.Что касается Вашей дочери, то угрозы и опасности никакой для её жизни и здоровья со стороны бывшей жены Олега нет.
Удачи и благополучия Вам!
Наталья, в данной ситуации желательно все же по фото смотреть. По ощущениям от энергетики ситуации — смерть Олега была естественной. Опасности со стороны Ольги ждать не стоит, но нервы потрепать может.
Если смерть наступившую в результате проклятия не считать насильственной, то умер он действительно от остановки сердца. Физических повреждений на его теле не было. А Марию нужно срочно защищать. В таких случаях медлить нельзя.
Здравствуйте.
1) причастна она к его смерти, только доказать этого не получится к сожалению.
Она пользуется магией и атрибутами. В случае с его смертью было что то в крови и желудке, там видно, что не сам. Но это не будет оглашаться. Она безнаказанна будет.
2) вашу дочь нужно защитить магически (обратите внимание на мою акцию, она как раз подходит) к вашей дочере она не подойдет и физического вреда не планирует, она именно магией хочет воздействовать!
В любом случае поставьте дочере защиту!
У меня вышло так-Олег любил вашу дочь, искренне. Бывшей жене конечно было больно и обидно, она тяжело переживала эту ситуацию. Но что касается смерти-у меня вышла естественная смерть, уж слишком велико было в мужчине напряжение, вот сердце и не выдержало.
бывшая жена может в сердцах слать проклятия, но она не причастна к его уходу, дочери тоже она не собирается ничего пакостного делать. Пусть ваша дочь сходит в церковь, поставит ей свечку за здравие, мысленно попросит прощения. И пусть носит крестик или иконку, можно камень защитный-что ей самой ближе.
Вам сейчас всем непросто-и дочери, и ей.
за мужчину надо молиться, просить у него прощения.
соболезную

Eva

Здравствуйте, Наталья!
Хорошо было бы конечно если бы и фото Марии прикрепили.
Из того что имеем:
Развод у Олега был недавним. Жена не хотела отпускать его, чувство собственности. Здесь замешана магия. Когда он ушёл жена однозначно пыталась принять меры… вот и доигралась...
Однозначно показано, что в смерти, косвенно, но виновата женщина с русыми (ближе к тёмным) волосами.
Наталья… честно скажу, опасность Марии грозит....
Наталья сейчас проклинает Марию, винит её во всём… Она зла и говорит так «всё из-за тебя»...
Примите меры, поставьте защиту на девочку.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Наталья!
У Олега было слабое сердце, элементарный скандал спровоцировал сердечный приступ. Никакой магии там нет. Проклятья на Вашу дочь не лягут, она под защитой Хранителей. Поэтому не будите лихо сами плохими мыслями. Бывшая жена в ее сторону ничего делать не будет. Живите спокойно с этой стороны.
А вот то, что в ее жизни мужчины нет, это уже по роду идет, это надо убирать.
Здравствуйте Наталья.
Жаль.что нет фото вашей дочери. Мужчина на фото умер своей смертью-смотреть глубже не буду да и нельзя-смерть свежая. Насчет вашей дочери-нужно смотреть глубоко и разбираться на таких эмоциях желать смерти и проклинать даже и делать ничего не нужно больше итак так ударит, что мало не покажется-защитите вашу дочь уже сейчас

Здравствуйте, Наталья. Расклад показал, что Олег умер своей смертью  от болезни сердца, но его жена своими негативными высказываниями и пожеланиями ускорила его смерть, столько злобы и ненависти было к нему.Он был человеком со слабым сердцем и весь энергетический удар пал как раз на больной орган, вот сердце и не выдержало такого негатива. Что касается вашей дочери – нужно поставить защиту от бывшей жены Олега, этот человек готов мстить и очень жестко, она не успокоится, пока не добьется желаемого, т.к. винит вашу девочку  в том, что произошло  .Поэтому не медлите с защитой. Еще в церкви закажите о дочери службу о ее здравии на год, так она будет под Божьей защитой. И поставьте свечи о здравии этой женщины.
Всех вам благ !

1 причина болезни это сердца и голова.Насилственный смерть нет… он был больной раньше
8 КУБКОВ он был в плохом настроении и эмоционально переживал душевный боль жена его угрожал
от духовный переживания его сердца остановился.Он явно хороший человек был .7 ЖЕЗЛОВ жена Олега горячий эмоциональный конфликтный у них было много ссора с женой .
2 ваше дочь находится в безопасности.Он умер а жена уже занят своими делами.Не беспокоетесь .

Могу сказать что у вас судьбы с дочкой похожи, вы обе выбираете несвободных/женатых/только что разведенных мужчин. И такие вам обеим будут попадаться и дальше.
Соболезную Вашему трауру.
Причастность жены к его смерти есть, и совсем не косвенная. Она его не душила, не убивала. Но сердце остановилось не само. Мне идет что она ему что-то подмешала в отместку. Руководствовалась женщина тем, что раз не с ней, то и с другой не будет. При том здоровье изначально у мужчины было не в идеальном состоянии. Тут бы и одной капли хватило. Плюс нервы постоянные.
Мой вердикт: жена помогла ему отправиться в мир иной.
Вашей дочери опасность не угрожает. Так как она уже отомостила и ему и ей (забрав мужчину у Вашей дочери). Больше она ничего предпринимать не будет.
Ну а дочери желательно сменить номер (или другие способы контакта) с этой женщиной.
В будущем вряд ли они еще раз пересекутся.
Держитесь! И помогайте дочери чем можете. У нее сейчас трудный период!
Ну магических способностей у бывшей нет, а вот у вашей дочери есть, так что тромбы в сердце и она могла сделать. А так сердце было не здорово.
Здравствуйте. Смерть Олега не показали насильственной. Угрозы для вашей дочери нет, кроме, возможно, психологического давления.
Здравствуйте, Наталья.Все эти события-цепочка одной цепи.Здесь все-и воздействие жены(пыталась вернуть любыми способами), и его угнетенное состояние, и окружение приложило руку.
Смерть Олега не была случайной-жена проклинала и его также, а такие вещи в моменты сильного эмоционального возбуждения не проходят бесследно.Теперь ее будет ждать воздаяние.
Вашу дочь необходимо уберечь.Весь гнев жены обрушится именно на нее.Ваша дочь молода, а, значит, уязвима.
Обязательно церковь, обязательно защита.Магии, возможно, и нет, но энергетическое воздействие однозначно.
Крепитесь, с уважением.
Наталья, здравствуйте! С Олегом так получилось, потому что жена применяла магию по поводу его возврата. А из-за этого как вы знаете здоровье всегда ухудшается, могут быть неожиданные результаты. Плюс нервы, стресс — вот одно на другое и наложилось. Дочери вашей опасность грозит (жена ее ненавидит и чувство мести еще не успокоилось). Вашей дочери может помочь пребывание в монастырях, посещение их. Лучше всего на время уехать из города.
Здравствуйте.
У Мужчины были болезни сердечно-сосудистой системы. Волнения очень отрицательно отразились на здоровье.
Дочери ничего особенно не грозит, тем не менее стоит избегать соприкасания любого рода с Натальей.
Всех благ.
здравствуйте. опасение за дочку имеет смысл быть.вижу что не зря вы беспокоитесь за неё. руки этой женщины уже потянулись к вашей дочери, так же как и к Олегу, с помощью магии отомстить ей. не медлите! срочно нужно вашу дочь почистить от негатива и поставить блок от чёрной магии и порчи. её фото вложили в гроб, почему вы раньше молчали и не обратились к экспертам? К НАСТОЯЩИМ ЭКСПЕРТАМ? срочно свяжитесь со мной в чате, я подключу свою бабушку, она наверное ещё успеет помочь Вам.постараюсь её уговорить, т.к.она решила больше не касаться к магии, проработав с ней более 60 лет. и не стоит выносить такие вопросы на всеобщее обозрение. хочу Вам помочь!
смерть Олега по её вине. она очень обидчивая и мстительная.

Здравствуйте Наталья.

На Вашего мужа применялась магия. Но человек, который ее делал, не умельчив. И это все сказалось на здоровье Олега.
Он не раз говорил Марии о том, что его беспокоит что-то. Дочь Вашу он любил искренне, я думаю, Вы и сами это видели.
Ваша дочь естественно не в безопасности. Ставьте защиту на Вашу семью, дабы уберечь.
Жене его бывшей, всё это вернется.

Всех Благ Вам Наталья. Счастья и здоровья Вам и Вашей дочери.

Здравствуйте! Смерть мужчины на фото естественная, без внешнего насилия. Но, особая ситуация в жизни, острое эмоциональное восприятие событий, резкие слова, сказанные на повышенных эмоциях его женой, могли быть тем внешним толчком, которые подтолкнули к изменениям на физическом уровне. Бывшая жена этого мужчины вылила весь свой негатив на бывшего мужа и по картам она уже не может принести магическим путем вреда Вашей дочери. Субъект спора мертв и нет источника, что провоцировало зло в сторону дочери.

Всего Вам доброго!
Жена его бывшая пользуется магическим методами. На нем был негатив давний еще. Там целый «букет». И потом, как говорится: где тонко — там и рвется, сердце не выдержало. Конечно, эту негативную программу нужно снимать, т.к. все равно коснулось вашей дочери, и ставить защиту.
пусть ваша дочь носит несколько недель вот такой знак
или вот такой

Здравствуйте, смерть не была насильственной, бывшая  не будет вредить специально .
Но сама ситуация  вызвала сильный стресс, а это значит, что защита  у Марии сейчас  деформирована .
Чтобы понять, всё ли будет в порядке, нужна детальная диагностика по фото и при необходимости, соответствующая  коррекция.
Наталья, Вам не стоит беспокоиться за дочь, ей ничто не угрожает, этот мужчина действительно умер из-за проблем с сердцем, скоро Ваша дочь выйдет замуж…
Здравствуйте, Наталья.
Олег умер не насильственной смертью, но инфаркт вызван сильным эмоциональным потрясением после скандала с бывшей женой.
Ваша дочь находится в безопасности, ей не причинит вреда бывшая жена Олега.
Выражаю соболезнование ее потере, но впереди у нее целая жизнь, она сможет построить счастливую семью и Вы будете счастливой бабушкой. Но всему свое время.
С уважением, Светлана
Здравствуйте, насильственной  смерти у Олега небыло, были проблемы с сердцем. Причинить какой либо вред вашей дочери его бывшая не сможет, но психологическое  воздействие возможно с ее стороны
Здравствуйте. Косвенно можно считать что поспособствовали его смерти. Он очень тяжело переживал  и организм не выдержал такой нагрузки. Проблемы скорее всего уже и раньше у него были. Что по поводу проклятия в сторону вашей дочери, то лучше проводить диагностику и смотреть непосредственно ее. Видно, что она нуждается в поддержке и защите.
Здравствуйте. Жена Олега негативно влияет на вашу дочь и пытается навести на неё негатив. Держит на неё злость и считает её во всём виноватой. Вам нужно почистить дочь и поставить защиту чтобы уберечь её от дурных наветов бывшей жены. Смерть Олега насильственной не была. Но спровоцировано это магическим воздействием его бывшей жены. Но она сама хотела не такого результата. Хотела просто его возвращения. Чёрная магия была задействована и именно по этому получился такой исход. Женщина она очень сильная и тяжёлая.
Добрый вечер, Наталья. Примите пожалуйста соболезнования, очень жаль что из мира уходят такие хорошие люди и так рано. По поводу смерти показываю, был конфликт ссора, мужчина что  то выпивает, какую то жидкость, ему становиться плохо и он умирает. конфликт и жидкость из стакана спровоцировали резко ухудшение самочувствия. Опасности для вашей дочери нету прямой — разве что она замкнется, уйдет в себя, так как переживает внутри очень сильный стресс — ваша поддержка на данном этапе для нее очень важна. Безусловно, бывшая жена настроена очень, агрессивно и воинственна,  она не совсем на данный момент адекватна, даже можно сказать одержима своими идеями — но это состояние влияет и агрессивно на нее саму.Вашей дочери сейчас необходимо поддержка близких и хорошая энергетическая защита. Если понадобиться помощь, обращайтесь. С уважением Амришта.
Здравствуйте.Жена очень любила его и не хотела отпускать к молодой, тут задействована магия, но частые ссоры были у них, умер он от собственной болезни, много переживал. Вашу дочь она ненавидит и винит ее во всем, она пожелала ей много зла, ее нужно очистить и поставить защиту. Пусть сменит все контакты и не попадается ей на глаза. Его жене все вернется, ведь с помощью магии она делала, чтобы ее муж никогда не был с вашей дочерью, вот такой уж человек мстительный.Защитите вашу дочь. Если что, обращайтесь.Удачи вам! С ув.Инна.
Добрый день, Наталья! У вас произошла очень тяжелая ситуация.Мне очень жаль вашу дочь, она оказалась втянута в магическую петлю.Отвечаю на ваши вопросы: Смерть Олега не была насильственной, она произошла от ритуалов(двух), который сделала его жена.Наталья знала о том, что Олег встречается с вашей дочерью, желала вернуть его обратно к себе и сделала следующее: Ритуал на черное венчание(он проводится на кладбище, для этого берут могильную землю)-этим она привязывала Олега к себе и делала ритуал похожий на отвод от соперницы(там тоже используется могильная земля).Сделала не умело и от этого образовалась магическая воронка, которая втянула Олега к себе, т.е.затянула его.Поэтому он умер.Царствие ему небесное.2)Ваша дочь в данное время не в безопасности, Проклинания бывшей жены даром не пройдут, но конечно и бывшей жене достанется, она всю жизнь проведет в одиночестве и так и не выйдет замуж.А вот Марии не мешало бы почиститься и поставить защиту.
Более подробно, если у вас есть желание вы можете обратиться в личку.Помогу вам.
Женщина обладает сильной волей и хорошо поставленной мыслеформой. она может материлизовать свои мысли. если сильно захочет то вред сможет и дочери причинить. от таких обычно ставят защиту. самая распространенная и простая зеркальная.
Наталья, Олег умер своей  смертью, диагноз  поставлен  правильно. Конечно все  скандалы  спровоцировали  эту  ситуацию. Магия  здесь  не  применялась. Жена хотя и злится( да  и  что  в  сердцах  не  скажешь) но  ничего  не  делала. Мария любила Олега поэтому  пока  будет  страдать. На  ней  тоже  нет  ничего. Не  переживайте , время  пройдет  и  она  еще  будет  счастлива.
ну как сказать насильственная… разве что все произошло из-за сильного скандала и не оказания вовремя помощи..
далее вам стоит знать что проклятия посланные в гневе… в душевном волнении… обычно «доходят» до жертвы..
поэтому стоит смотреть девушку… и тогда принимать решения есть на ней что и нужно ли что делать…
Это цифровой  код имени Марии. Особенно братите внимание на то что ангелы её не защищают, значит надо поставить защиту, сходить в церковь и купить иконку, её покровительницу. Поставить свечи и заказать заздравную для Марии. Это поможет на какой то период времени, пока жена Олега не начала действовать. А она будет делать зло, так как винит Марию в их разводе, а потом и в смерти, именно её. Хотя он умер от перенапряжения сердца, от скандалов с ней .
У Вас три единицы — Вы человек решительный и сильный духом. Одна двойка — у Вас слабое биополе. Будьте осторожны — Вы можете попасть под влияние людей с более сильным биополем. У Вас две тройки, к сожалению, талант в плане гуманитарных наук у Вас почти отсутствует. Однако, Вы можете развить свои творческие способности. Ноль четвёрок, а это значит, что Вашему здоровью не позавидуешь. Вам необходимо очень внимательно относиться к своему здоровью. Две пятёрки. Вы обладаете очень хорошей интуицией, которая вряд ли Вас когда-либо подводила. Отсутствие шестёрок, говорит о полном отсутствии Вашей связи с космосом. Вы являетесь законченным скептиком и прагматиком. У Вас совсем нет семёрок, а это значит, что Ваши ангелы абсолютно не заботятся о Вас и Вам придётся уповать в экстремальных ситуациях только на себя самого. Одна восьмёрка — возможно, что Вы являетесь немного легкомысленным человеком, и чувство ответственности Вам знакомо поверхностно. Две девятки — Ваше умственное развитие, на данный период времени, находится в норме, однако будите совершенствоваться и развиваться всю жизнь!
Смерть не насильственная но на сердце всё же была нагрузка в виде препарата что именно я не могу дать вам ответ. что касаемо бывшей жены да она может принести Марии вред с помощью магии если уже не начала но для этого фото нужно девочки чтоб просмотреть подробнее.
Ответ его «разорвало»  по причине воздействий с разных сторон, или диаметрально разных воздействий с одной стороны. Он как бы сам, по своему выбору, на это пошел, потому винить некого.
Для вашей дочери ему отводилась более скромная роль. Потому, все что делается все к лучшему. У Вселенной свои планы.
===
С дочерью надо выполнять работу. Например — для чего ей нужен был  папик в роли мужа.
И вам то же надо ваши «хвосты» чистить, в причинах такого выбора вашей дочери — есть ваши причины.
 Нет беременности и нет опасности физической.   Проклятие надо снимать обязательно. Загнётся девка.
Олег умер, т.к. имел горячее желание навести порядок в своей жизни, все расставить по местам (быть с Вашей дочерью), в т.ч. отвести определенное место своей бывшей жене, которое ее не устраивало. Он умер ненасильственно, из-за переживаний (Наталья внесла свою лепту) и глубокого анализа ситуации сердце не выдержало (карты 10 монет + Жрица). Со стороны бывшей жены в адрес Вашей дочери будут эмоции (яркие, идущие от глубины души, и явно отрицательные — карты Элементаль мечей + Старший жезлов). Вред физический не принесут, но эмоционально жизнь подпортят.  Нужно переждать этот сложный момент, просто пережить (7 жезлов), не вступая ни в какие контакты, такая ситуация должна была случиться по воле Судьбы и она пройдет (карта суд). Вашей дочери нужно защитить себя амулетами, не раскрывать душу никому кроме своей мамы   (карта 4 монет). Далее все нормализуется у дочери в жизни, бывшая никак не сможет влиять на Вашу дочь по причине отсутствия мотивации для всяких пакостей.
Доброго времени, Наталья..
У Олега это наследственно заболевание… У него и так была проблема с сердцем… Вашей дочери, сейчас нужно заказать сорокоуст о здравии заказной… В неговпишите и жену бывшую Олега… Если есть фото бывшей жены сообщите мне… Скажу что предпринять чтоб она успокоилась… У вашей дочери добрая душа, она и притянула к себе этого мужчину… Он сильно был побит жизней… В ближайшие два года у вашей дочки будет рождение ребёнка..
Не забывайте, ставить, оценки за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр.
Был скандал это стало катализатором. Насильственной смерти нет. Хотите успокоить себя и обезопасить дочь, ставьте на нее защиту.
Это естественные причины, жена завидовала вашей дочери, плохо к ней относилась и относится. Дочери угрозы нет.
Здравствуйте! Опасность есть, проклятие было сделано и оно имеет свою силу, я могу снять проклятие и поставить защиту, чтобы отвести беду, если будет нужно, обращайтесь.
Здравствуйте дорогая Наталья!!!  Смерть Олега была естественной… Вашу дочь он действительно очень любил, но так распорядилась судьба… Ваша дочь успокоится спустя время и встретит мужчину и будет счастлива!!!  На вашей дочери есть негатив, бывшая жена Олега проклиная Марию тем самым наслала ей негатив, сейчас он слабенький, но спустя время он может мешать в личной жизни… Я бы вам посоветовала убрать это  негатив и поставить защиту.....
Здравствуйте Наталья! Причина смерти Олега — сильный эмоциональный стресс и конфликт в семье! Есть негативные блоки на нем со стороны его бывшей супруги — все вместе и спровоцировало его смерть.
Как таковой опасности для Марии нет, но все эмоциональные негативные посылы могут Марию заблокировать её личную жизнь, а у неё через полгода идет новое знакомство с молодым человеком с перспективой на отношения. Лучше конечно про диагностировать Судьбу Марии. Более конкретно консультация платно. Удачи и счастья!

Добрый вечер. Исходя из сложности и эмоциональности всей этой ситуации, необходимо провести диагностику энергетики Вашей дочери, чтобы можно было сказать все точнее. Эмоции и проклятия не проходят даром, тем более Олег уже ушел в мир иной...

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Понадобится фото Вашей дочери… а смерть была не насильственной… не усложняйте…
Добрый день Наталья.
Вам не стоит  так переживать, вашей дочери ничего не грозит. Олег  умер от сердечного приступа, это произошло мгновенно  он не успел понять, что произошло.Бывшая жена их плохие отношения сгубила всё.
И не в её интересах причинять зло дочери.
С уважением Софият...

Здравствуйте, Наталья.Нужно фото вашей дочери, вышлите, посмотрим… У мужчины смерть была от удушья, не насильственная, никто не виновен в этом.
дополню
у вашей дочери в этом году будет новый парень
+1 не забудьте