Дата рождения: 18/10/1990 Вопрос: Здравствуйте. Я живу с человеком, больным диабетом, уже 4 года. Последние год или больше живём наверное по привычке, чувств не осталось. Пыталась уйти от него-не - вопрос №1354993

получается. Что делать?
6 ответов

Ответы

диабет подсказывает что мало радостей в жизни.
По этой причине и смысл быть вместе теряется.
«Что делать»
вам обоим надо целенаправленно работать по увеличению радостей в вашей жизни. Исцеление и гармонизация жизни, каждому в персоналии или в целом в вашей паре.
Как это не получается? Если человек решил уйти, то он уходит.
Если чувство жалости берет верх над Вами, то это уже другой разговор.
Надо смотреть по фото обоим и с данными МЧ.
Непонятен Ваш вопрос. Если хотите, пишите в чат.
Здравствуйте.
Нужно работать над гармонизацией Вашей пары.
Для этого занимайтесь больше любимыми делами и не берите нежеланные, пусть каждый станет более счастлив а далее и вместе.
Помогают практики тантры.
Также Вы можете обратится к понравившемуся эксперту.
Всех благ.
Здравствуйте, Алена!
Или уходить, или гармонизировать отношения. Не получилось уйти, он Вас к батарее приковал, извините за прямоту? Не ушли, значит не захотели. Видимо, Вам с ним удобно жить. Поэтому Вам нужно решить, что вы хотите и действовать. За Вас Вашу жизнь никто не проживет. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе.
Заболевания от супругов часто передаются биоэнергетически, и не факт что уже не передалось вам, так что не осуждаете его за это.
Добрый вечер! Будете с этим человеком, вы ответственны и вам сложно разорвать эти отношения. В дальнейшем все-таки отношения прервутся, даже уже в течении этого года пойдут трудности в отношениях и ваши попытки отношения прервать.