В последние дни со мной случается много неприятных вещей. Это может быть с чем то связано или просто стечение обстоятельств? Евгений 01.12.1991 9-00 Москва - вопрос №1355040

3 ответа

Ответы

Евгений, в Вашем случае — простое стечение обстоятельств.
связано с тем что у вас начинают менятся биоритмы в организме в этом году.
возможно и связано такие вещи просматривают по фото. негатив нельзя определить по дате рождения