Ranki na koge ne sachivaut otscheluschivaetsja i ponovoi, schto eto? - вопрос №1355098

Дополнение автора от 02.02.15 12:08:26
Здравствуйте нет я не курю, не пью, и ни каких лекарств не принимаю, недавно пропила витамин В комплекс но улутшений нет.
2 ответа

Ответы

видимо не хватает ферментов для заживления. Вы употребляете лекарственные препараты какие нибудь? курите? опробуйте пропить витамины и если достанете тибетское масло  «5 нектаров 5 амрит», оно продается в интернете, то можно им мазать кожу и лицо.
Здравствуйте.
Важно, чтобы не проводили очистительных процедур интенсивных, не переходили на другой тип питания и т д.
Это сильно влияет тоже.